Подлежит ли налогообложению материальное поощрение семей, обследуемых по бюджетам домашних хозяйств и личных подсобных хозяйств, предусмотренное республиканской Программой развития статистики в Республике в 2001 - 2003 гг.?

Материальное поощрение семей, обследуемых по бюджетам домашних хозяйств и личных подсобных хозяйств, предусмотренное республиканской Программой развития статистики в Республике в 2001 - 2003 годах, утвержденной Постановлением Кабинета Министров Республики, подлежит налогообложению в порядке, установленном ст.210 НК РФ.
Подписано в печать И.Ивер
29.12.2001 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 2002, N 1

Включаются ли суммы оплаты обучения в облагаемый доход налогоплательщика согласно ст.211 НК РФ как оплата обучения в интересах самого физического лица?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также