Сохранит ли свою силу после начала действия нового Закона "О лицензировании..." Постановление Правительства РФ от 3 апреля 1996 г. n 393? Необходимо ли ветеринарное образование лицу, желающему получить лицензию на ветеринарную деятельность?

Ветеринарная деятельность определена в п.1 ст.17 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" как подлежащая лицензированию. В соответствии с п.2 ст.17 указанного Закона перечень работ и услуг по космической, ветеринарной и медицинской деятельности устанавливается положениями о лицензировании указанных видов деятельности.
Таким образом, Положение о лицензировании ветеринарной деятельности в Российской Федерации, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 1996 г. N 393, сохраняет свою силу. В соответствии с п.6 указанного Положения кроме других документов для получения лицензии заявитель представляет в орган лицензирования копии документов, подтверждающих профессиональную подготовленность исполнителей работ.
Подписано в печать
10.12.2001
"Налоговые известия Московского региона", 2001, N 12

Включается ли НДС по приобретенным ценностям в сумму чистых активов?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также