Должны ли физические лица самостоятельно исчислять земельный налог и представлять в налоговый орган налоговую декларацию по этому налогу?

Согласно ст.16 Закона N 1738-1 земельный налог гражданам начисляется органами государственной налоговой службы, которые ежегодно не позднее 1 августа вручают им платежные извещения об уплате налога.
Подписано в печать Г.Громова
28.11.2001 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 48

В каком порядке уплачивают налог с продаж с реализации за наличный расчет на территории Московской области индивидуальные предприниматели, стоящие на налоговом учете в инспекциях МНС России по г. Москве? Обязаны ли данные налогоплательщики представлять декларации по налогу с продаж в налоговые органы Московской области?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также