Облагается ли НДС медицинская эвакуация и репатриация?

Да, облагается.
Так как указанные услуги не включены в перечень медицинских услуг, не подлежащих налогообложению НДС, который приведен в пп. 2 п. 2 ст. 149 НК РФ.
М.Н.Озерова
К. э. н.,
аудитор
Подписано в печать
15.08.2005
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2005, N 3

Где можно найти акты Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также