Подлежит ли обложению налогом с продаж реализуемое населению за наличный расчет твердое топливо по регулируемым розничным ценам через соответствующие муниципальные предприятия?

Согласно п.14 ст.4 Закона "О налоге с продаж" топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые населению для бытовых нужд, освобождены от обложения налогом с продаж.
Подписано в печать А.Ус
19.09.2001 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 38

Освобождаются ли от налога с продаж дополнительные услуги, оказываемые за наличный расчет банями?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также