Имеют ли льготы при уплате налога с дохода в виде материальной выгоды от экономии на процентах при получении заемных средств инвалиды чернобыльской аварии?

Доход налогоплательщика, полученный в виде материальной выгоды, учитывается отдельно от других видов доходов и в соответствии с п.2 ст.224 Налогового кодекса облагается по ставке 35%. Никаких льгот действующим законодательством по данному доходу не предусмотрено.
24.07.2001 И.С.Кашин

Государственный советник
налоговой службы II ранга
"Интернет-сайт МНС России", 2001

Законно ли взимание задним числом налога на материальную выгоду , ссуда была выдана в 1997 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также