Какой документ должен выдаваться индивидуальным предпринимателям при оплате за полученный товар наличными?

Законом Московской области "О налоге с продаж" выделение на фискальном чеке, выдаваемом покупателю, налога с продаж не предусмотрено. При реализации товаров (работ, услуг) за наличный расчет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в соответствии с п.1 ст.9 Закона налог с продаж выделяется только в первичных бухгалтерских документах отдельной строкой. При реализации товара за наличный расчет населению налог с продаж включается в цену товара, предъявляемую к оплате покупателю.
Подписано в печать А.М.Ус
10.07.2001 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2001, N 7

Каков порядок обложения налогом с продаж при реализации товаров индивидуальным предпринимателям?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также