Подлежит ли обложению налогом с продаж твердое топливо, реализуемое населению за наличный расчет по регулируемым розничным ценам через соответствующие муниципальные предприятия?

Согласно п.14 ст.4 Закона Московской области "О налоге с продаж" топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые населению для бытовых нужд, освобождены от обложения налогом с продаж.
Подписано в печать А.М.Ус
10.07.2001 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2001, N 7

Освобождаются ли от налога с продаж дополнительные услуги, оказываемые за наличный расчет банями?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также