Подлежит ли обложению налогом с продаж мороженое?

В соответствии с п.1 ст.4 Закона Московской области "О налоге с продаж" не являются объектом обложения налогом с продаж молоко и молокопродукты (включая масло животное, сметану, сыры, творог).
На основании Письма Министерства торговли Московской области от 15 марта 2001 г. N 9-93 и Общероссийского классификатора ОК 005-93 мороженое относится к товарной группе "Молокопродукты" и, следовательно, не подлежит обложению налогом с продаж.
Подписано в печать А.М.Ус
10.07.2001 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2001, N 7

Распространяется ли льгота по налогу с продаж по книжно - журнальной продукции на коды 95 3000, 95 4010, 95 4110, 95 4130, 95 6000 и 95 7310 и если нет, то почему?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также