Являются ли объектом обложения налогом с продаж услуги телематических служб, осуществляемые за наличный расчет?

На основании п.13 ст.4 Закона Московской области "О налоге с продаж" освобождены от налога с продаж услуги почтово - телеграфной связи. В соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, продукции и услуг ОК 002-93 услуги телематических служб не относятся к почтово - телеграфным. Таким образом, освобождение услуг телематических служб от налога с продаж не предусмотрено.
Подписано в печать А.М.Ус
10.07.2001 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2001, N 7

Является ли объектом обложения налогом с продаж стоимость услуг при расчетах за наличный расчет: почтово - телеграфной связи, телефонной связи , радиофикации, продажи почтовых марок, открыток, конвертов, билетов лотерей, проводимых по решению органов госвласти Московской области?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также