Распространяется ли действие пп.8 п.1 ст.238 Кодекса на все организации, производящие выплаты работникам за счет членских взносов?

Перечень организаций, указанных в пп.8 п.1 ст.238 Кодекса, является исчерпывающим.
На другие организации, производящие выплаты за счет членских взносов и не указанные в этом подпункте, льготы по уплате единого социального налога (взноса) не распространяются.
26.06.2001 К.В.Седов
"Интернет-сайт МНС России", 2001

Является ли налоговым агентом брокер, осуществляющий покупку и продажу ценных бумаг, выплачивающий доход физическому лицу на основании договора поручения или комиссии?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также