Включаются ли в численность организации для исчисления права на применение регрессивной шкалы привлеченные работники по договорам подряда на разовые работы?

Для целей применения п.2 ст.241 НК РФ при расчете величины налоговой базы принимаются все выплаты и численность привлеченных лиц по договорам гражданско - правового характера (кроме заключенных с индивидуальными предпринимателями).
Подписано в печать Л.А.Котова
22.06.2001 Главный специалист

Департамента налоговой политики
Минфина России
"Налоговый вестник", 2001, N 7

Облагается ли ЕСН выплата бывшему учредителю стоимости доли в имуществе предприятия, превышающей первоначальный вклад в уставный капитал?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также