Каков порядок применения налога с продаж при реализации товаров индивидуальным предпринимателям?

Согласно Федеральному закону от 31 июля 1998 г. N 150-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в статью 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" размер ставки налога с продаж, порядок и сроки его уплаты определяются законодательными (представительными) органами субъектов Российской Федерации.
В соответствии с Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 30 января 2001 г. N 2-П положения данного Закона должны быть приведены в соответствие с Конституцией Российской Федерации и утрачивают силу не позднее 1 января 2002 г.
Подписано в печать
14.06.2001
"Финансы", 2001, N 6

Производится ли принятие к вычету сумм НДС, уплаченных при приобретении ГСМ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также