Изменились ли сроки представления в налоговые органы справок о стоимости имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, в связи с введением в действие Налогового кодекса РФ?

Да, изменились.
Пунктом 6 ст.85 Налогового кодекса РФ установлена обязанность нотариусов сообщать в налоговые органы по месту своего нахождения о нотариальном удостоверении права на наследство и договоров дарения не позднее пяти дней со дня соответствующего нотариального действия.
Подписано в печать Н.П.Кокаровцева
10.06.2001 Советник налоговой службы

I ранга
Г.Н.Присягина
Советник налоговой службы
II ранга
О.Г.Микулич
Советник налоговой службы
III ранга
"Налоговые известия Московского региона", 2001, N 6

В каком порядке уплачивается налог на прибыль, если в состав филиала организации, имеющего отдельный баланс и расчетный счет, входят обособленные подразделения, расположенные на территории других субъектов Российской Федерации, чем филиал и головная организация?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также