Распространяется ли льгота по налогу на имущество на участников военных действий в Чечне?

Действующим законодательством данная льгота не предусмотрена.
Подписано в печать Н.П.Кокаровцева
10.06.2001 Советник налоговой службы

I ранга
Г.Н.Присягина
Советник налоговой службы
II ранга
О.Л.Петрухина
Советник налоговой службы
II ранга
"Налоговые известия Московского региона", 2001, N 6

Просим разъяснить применение абз.6 п.1 ст.4 Закона РФ "О налогах на имущество физических лиц".  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также