Может ли общественная организация не представлять промежуточную отчетность, если она не осуществляет предпринимательскую деятельность?

Согласно п.4 Приказа Минфина России от 13.01.2000 N 4н только общественными организациями (объединениями), не осуществляющими предпринимательской деятельности и не имеющими кроме выбывшего имущества оборотов по продаже товаров (работ, услуг), промежуточная бухгалтерская отчетность не представляется.
Подписано в печать Е.Королева
23.05.2001 Минфин России
"Финансовая газета", 2001, N 21

Как следует учитывать курсовую разницу при получении средств гранта в иностранной валюте в общественных организациях?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также