Может ли получить освобождение от уплаты НДС c 1 мая индивидуальный предприниматель, если в феврале, марте и апреле выручки у него не было, но декларация к НДС подавалась ежемесячно?

В данной ситуации индивидуальный предприниматель может получить освобождение от уплаты НДС.
Подписано в печать Е.А.Муравьева
10.05.2001 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2001, N 5

В каких случаях согласно ст.40 Налогового кодекса РФ можно увеличить цену реализуемого товара сразу более чем на 20%?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также