Работник принят на работу с испытательным сроком. Администрация в период испытательного срока не выплачивала ему премию. Правомерны ли действия администрации?

Согласно ст.21 КЗоТ РФ в период испытания на работников полностью распространяется законодательство о труде, поэтому они должны премироваться на условиях, установленных для работников данной организации.
Работники могут быть лишены премии полностью или частично, если они в течение расчетного периода, за который выплачивается премия (месяц, квартал и т.д.), допустили производственное упущение или нарушение трудовой дисциплины.
Подписано в печать Л.Степанюк
07.05.2001 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 19

Кто включается в состав комиссии для расследования несчастного случая на производстве?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также