Имеются ли права у налогоплательщика отказаться от льготы по НДС?

Ответ на заданный вопрос ранее содержался в п.1 ст.5 Закона РФ от 06.12.1991 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с изменениями и дополнениями), а с 1 января 2001 г. - в п.5 ст.149 части второй НК РФ.
Подписано в печать В.И.Макарьева
19.04.2001 Государственный советник

налоговой службы II ранга "Налоговый вестник", 2001, N 5

Оказывает ли влияние на финансовые результаты добавочный капитал при его списании в результате выбытия основных средств?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также