Каким будет механизм получения имущественного налогового вычета при покупке квартиры в 2001 г.: можно ли получать такой вычет по месту основной работы или необходимо обращаться в налоговую инспекцию каждый месяц либо только один раз в год?

Имущественный налоговый вычет, предусмотренный ст.220 части второй НК РФ, предоставляется в 2001 г. налоговым органом физическому лицу при подаче им налоговой декларации по окончании налогового периода (календарного года), т.е. один раз в год.
Подписано в печать Т.Богданова
21.03.2001 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 12

Какие нормативные документы регламентируют порядок расчета себестоимости и оценки нефтепродуктов?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также