Если нет доходов от предпринимательской деятельности, то для чего подается декларация о совокупном годовом доходе?

Согласно ст.ст.23 и 227 Налогового кодекса Российской Федерации индивидуальные предприниматели без образования юридического лица обязаны подавать декларации о доходах, полученных в календарном году независимо от их размера.
Подписано в печать Н.С.Трухачева
10.03.2001 Руководитель ИМНС России

по г. Можайску,
советник налоговой службы
I ранга
"Налоговые известия Московского региона", 2001, N 3

Предприятие получило от заказчика простой вексель в качестве оплаты за оказанные услуги. Платеж по векселю не получен. В учетной политике предприятия предусмотрено, что в целях налогообложения оно определяет выручку по оплате. В какой момент производить расчеты с бюджетом по налогам?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также