Правомерно ли включение в налоговую базу, облагаемую по ставке 13%, сумм задолженности по оплате труда за прошлые налоговые периоды, выплачиваемой в 2001 г. ?

Суммы такой задолженности по оплате труда за прошлые налоговые периоды, выплачиваемые в 2001 г., следует включить в налоговую базу 2001 г., облагаемую налогом по ставке 13%.
22.02.2001 И.С.Кашин

Государственный советник
налоговой службы II ранга
"Интернет-сайт МНС России", 2001

...Подлежат ли налогообложению в 2001 г. суммы доходов, выплачиваемые членам артелей старателей за осуществление старательской деятельности по добыче золота на труднодоступных и удаленных месторождениях в 2000 г., в период действия льготы по подоходному налогу для таких доходов согласно пп."с" п.1 ст.3 Закона РФ "О подоходном налоге с физических лиц"?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также