Обязана ли администрация обеспечивать работников горячих цехов газированной водой?

В соответствии со ст.152 КЗоТ РФ администрация предприятия, организации обязана бесплатно снабжать работников горячих цехов газированной соленой водой.
Цеха и производственные участки, в которых организуется снабжение газированной соленой водой, устанавливаются органами санитарно - эпидемиологического надзора по согласованию с администрацией.
Подписано в печать Л.Степанюк
21.02.2001 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 8

На каких работах выдается мыло и обезвреживающие средства?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также