Имеет ли право беременная женщина, работающая на предприятии, получить путевку в санаторий или дом отдыха бесплатно?

В соответствии со ст.171 КЗоТ РФ администрация предприятий, организаций по согласованию с соответствующим выборным профсоюзным органом предприятия, организации в случае необходимости может выдавать беременным женщинам путевки в санатории и дома отдыха бесплатно или на льготных условиях, а также оказывать им материальную помощь.
Подписано в печать Л.Степанюк
24.01.2001 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 4

Обязана ли администрация перевести на более легкую работу работницу, имеющую ребенка в возрасте одного года, а также беременную женщину?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также