Имеет ли право администрация организации заключить срочный контракт с главным бухгалтером, поскольку данная работа не носит временного характера?

В соответствии со ст. 59 Трудового кодекса Российской Федерации срочный трудовой договор может заключаться с руководителями, заместителями руководителей и главными бухгалтерами организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.
Е.Гладина
Аудиторская фирма "ОСБИ"
Подписано в печать
27.07.2005
"Финансовая газета", 2005, N 30

Подлежит ли обязательному аудиту государственное образовательное учреждение, основанное на праве оперативного управления?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также