Если негосударственное образовательное учреждение плату за обучение не взимает или взимает частично, может ли быть ему предоставлена льгота по НДС?

При оказании образовательными учреждениями (имеющими соответствующие лицензии) услуг в сфере образования, связанных с учебно - производственным и воспитательным процессом, на безвозмездной основе или с частичной оплатой льготный налоговый режим, предусмотренный пп."л" п.12 Инструкции N 39, применяется в полной мере.
Подписано в печать И.Муравьева
13.12.2000 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 50

Распространяется ли льготный режим по налогу на добавленную стоимость на спортивные интернаты?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также