Имеет ли льготы по НДС негосударственное дошкольное учреждение ?

Согласно пп."л" п.1 ст.5 Закона N 1992-1 освобождены от НДС услуги по содержанию детей в дошкольных учреждениях, услуги по обучению детей в кружках, секциях, студиях и продукция собственного производства столовых детских дошкольных учреждений.
Данный льготный налоговый режим в полной мере распространяется на негосударственные дошкольные учреждения, не получающие финансирования из бюджета.
Подписано в печать И.Муравьева
13.12.2000 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 50

Организация на основании агентского договора реализует медицинские учебные наглядные пособия медицинским образовательным учреждениям. Должен ли исчисляться в этом случае НДС?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также