Какие платятся налоги при оптовой торговле винно - водочной продукцией ЧП без образования юридического лица?

В соответствии со ст.18 Федерального закона от 22.12.1995 N 171-ФЗ (в ред. от 07.01.1999 N 18-ФЗ) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" деятельность по обороту алкогольной продукции, за исключением розничной продажи, осуществляется только юридическими лицами независимо от их форм собственности. Таким образом, ЧП без образования юридического лица не может заниматься оптовой торговлей винно - водочной продукцией.
09.12.2000 М.А.Одинец

Государственный советник
налоговой службы III ранга
"Интернет-сайт МНС России", 2000

Нормы какой статьи НК РФ - 126 или 129.1 - применяются при несвоевременном сообщении в налоговый орган по месту учета о случаях участия в российских и иностранных организациях ? Спасибо.  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также