Предоставляется ли льгота по налогу на добавленную стоимость по товарам , реализуемым в рамках безвозмездной помощи Российской Федерации?

В соответствии со ст.1 Федерального закона от 4 мая 1999 г. N 95-ФЗ "О безвозмездной помощи (содействии) Российской Федерации и внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и об установлении льгот по платежам в государственные внебюджетные фонды в связи с осуществлением безвозмездной помощи (содействия) Российской Федерации" налоговые и таможенные льготы участникам реализации программ оказания безвозмездной помощи (содействия) предоставляются только при наличии удостоверения.
Подписано в печать
05.10.2000
"Финансы", 2000, N 10

Подлежит ли возмещению из бюджета отрицательная разница между суммами налога, уплаченными поставщикам, и суммами налога, исчисленными по реализации товаров?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также