В каких случаях предоставляется льгота по п.6 ст.6 Закона РФ "О налоге на прибыль предприятий и организаций" в части организации услуг в области пожарной безопасности?

В соответствии с п.6 ст.6 Закона РФ N 2116-1 не подлежит налогообложению прибыль организаций от производства пожарно - технической продукции и выполнения работ (оказания услуг) в области пожарной безопасности, направленных на обеспечение пожарной безопасности в Российской Федерации.
Если организация оказывала услуги в виде изготовления пожарно - технической продукции или в области пожарной безопасности и направляла полученную прибыль на обеспечение пожарной безопасности в Российской Федерации, организация имеет право на вышеуказанную льготу. В иных случаях льгота не предоставляется.
Подписано в печать В.И.Макарьева
22.08.2000 Государственный советник

налоговой службы II ранга,
Т.Н.Соколова
В.Ф.Матюшина
"Налоговый вестник", 2000, N 9

Может ли льгота по налогу на прибыль предоставляться ОАО МТС?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также