Облагаются ли НДС посреднические услуги в области пожарной безопасности?

В соответствии с пп."ю" п.1 ст.5 Закона РФ N 1992-1 услуги в области пожарной безопасности, выполняемые и оказываемые на договорной основе, освобождаются от НДС. Освобождение посреднических услуг в области пожарной безопасности действующим законодательством по НДС не предусмотрено.
Подписано в печать Е.С.Лобачева
23.06.2000 Консультант

Департамента налоговой политики
Минфина России
"Налоговый вестник", 2000, N 7

Освобождаются ли от НДС операции по передаче авторских прав?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также