Освобождаются ли от НДС операции по передаче авторских прав?

Согласно пп."к" п.1 ст.5 Закона РФ N 1992-1 от НДС освобождается получение авторских прав. При этом освобождение от налогообложения операций по передаче авторских прав действующим законодательством не предусмотрено.
Подписано в печать Е.С.Лобачева
23.06.2000 Консультант

Департамента налоговой политики
Минфина России
"Налоговый вестник", 2000, N 7

Расскажите о порядке исчисления НДС при реализации объектов незавершенного строительства. Какой порядок составления счетов - фактур при реализации таких объектов?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также