Возможно ли предусмотреть в уставе неравномерное количество голосов у членов партнерства?

В связи с тем что ст.8 Закона N 7-ФЗ предусматривает равенство прав и обязанностей учредителей (членов) некоммерческого партнерства, возможность предусмотреть в уставе неравномерное количество голосов членов партнерства отсутствует.
Подписано в печать Е.Дроздов
21.06.2000 Специалист юридического центра

консультационной группы "Интеллект" "Финансовая газета", 2000, N 26

Стоит ли предусматривать наличие правления ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также