За какой период уплачивается земельный налог плательщиками, своевременно не привлеченными к уплате земельного налога?

Плательщики, своевременно не привлеченные к уплате земельного налога, уплачивают этот налог не более чем за три предшествующих года (ст.17 Закона N 1738-1, с изменениями и дополнениями).
Подписано в печать Г.Рочева
21.06.2000 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 2000, N 26

Какими законодательными и нормативными актами необходимо пользоваться при проверке правильности исчисления земельного налога юридическими лицами?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также