Аптека реализует с акцизом спирт этиловый: ЛПУ - по требованиям и населению - по рецептам. Могут ли обязать аптеку перейти на уплату единого налога на вмененный доход?

Федеральным законом от 31 июля 1998 г. N 148-ФЗ "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" не предусмотрен перевод на уплату единого налога на вмененный доход организаций, осуществляющих деятельность по изготовлению лекарственных форм, в том числе и фармакопейного этилового спирта.
Подписано в печать М.Н.Михайлов
10.06.2000 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 2000, N 6

Какая льгота по взиманию платы за землю и каким категориям граждан установлена ст.39 Закона Московской области n 39/97-ОЗ "О льготном налогообложении в Московской области" ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также