Включается ли в совокупный налогооблагаемый доход форменное обмундирование, выданное работникам органов и организаций Минсельхозпрода России ?

Финансирование затрат, связанных с бесплатной выдачей форменного обмундирования работникам органов и организаций Минсельхозпрода России (Департамента по охране и рациональному использованию охотничьих ресурсов), на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 11.10.1994 N 1615-р подпадает под действие пп."д" п.1 ст.3 Закона Российской Федерации от 07.12.1991 N 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" и налогообложению не подлежит.
Подписано в печать И.Ивер
07.06.2000 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета", 2000, N 24

Обязан ли гражданин предъявлять в бухгалтерию по основному месту работы справку о его заработке по неосновному месту работы?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также