Работник обучается в общеобразовательной школе. Может ли администрация привлекать его к сверхурочным работам?

В соответствии со ст.54 КЗоТ РФ к сверхурочным работам не могут привлекаться в дни занятий работники, обучающиеся в общеобразовательной школе.
Подписано в печать Л.Степанюк
24.05.2000 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 22

...Работница подала заявление об увольнении по собственному желанию. По истечении двухнедельного срока предупреждения администрация приказа об увольнении не издала. Кроме того, ей сказали, что в случае невыхода на работу по истечении двухнедельного срока предупреждения она будет уволена за прогул без уважительных причин. Как следует поступить работнице?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также