Как учитываются в 2000 г. курсовые разницы по валютным счетам организации?

В соответствии с п.8 ПБУ 9/99 и п.12 ПБУ 10/99 курсовые разницы являются внереализационными доходами (расходами) организаций. До 1 января 2000 г. курсовые разницы согласно п.3.8 Инструкции о порядке заполнения форм годовой бухгалтерской отчетности (отменена Приказом N 4н) входили в состав операционных доходов и расходов.
Подписано в печать Т.Панченко
24.05.2000 Аудитор
"Финансовая газета", 2000, N 22

Изменились ли правила отнесения расходов по оплате банковских услуг после 1 января 2000 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также