Могут ли организации - плательщики единого налога перейти на упрощенную систему налогообложения?

В соответствии со ст.1 Федерального закона N 148-ФЗ единый налог на вмененный доход устанавливается и вводится в действие нормативными правовыми актами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и обязателен к уплате на территориях соответствующих субъектов Российской Федерации. Налогоплательщики, подпадающие под действие указанного Федерального закона и перешедшие на уплату единого налога, не могут перейти на ранее применявшуюся систему налогообложения.
Подписано в печать Ю.В.Подпорин
24.04.2000 Государственный советник

налоговой службы III ранга "Налоговый вестник", 2000, N 5

Как рассчитать размер платы за выдачу нового свидетельства в случае его утраты налогоплательщиком, если утерянное свидетельство было выдано:- на месяц;- на срок, больший налогового периода ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также