Каков порядок установления расчетного периода 12 календарных месяцев в 2000 г.?

До утверждения Порядка исчисления среднего заработка в 2000 г. можно руководствоваться п.2 Порядка исчисления среднего заработка в 1999 г., в соответствии с которым организации (кроме бюджетных) могут устанавливать всем или отдельным категориям работников расчетный период 12 календарных месяцев, предшествующих событию, с которым связана соответствующая выплата. Работникам бюджетных организаций такой расчетный период устанавливается с согласия Минтруда России.
Подписано в печать Н.З.Ковязина
24.04.2000 Зам. начальника отдела

Минтруда России "Налоговый вестник", 2000, N 5

Какие суммы подлежат зачету при взыскании среднего заработка в пользу работника, восстановленного на прежней работе?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также