Должен ли индивидуальный предприниматель, зарегистрированный не на территории г. Москвы, встать на учет по месту осуществления деятельности как плательщик налога с продаж?

В соответствии с пп.5.7 п.5 Инструкции Управления МНС России по г. Москве от 23 июня 1999 г. N 1 "О порядке исчисления и уплаты налога с продаж" индивидуальные предприниматели представляют расчет налога с продаж и расчет сумм авансовых платежей по налогу с продаж в налоговый орган по месту их регистрации в качестве плательщиков налога с продаж в сроки, установленные для представления декларации о доходах, по формам, приведенным в Приложениях 2 и 3 к указанной выше Инструкции N 1.
Согласно данной Инструкции, индивидуальные предприниматели и организации, зарегистрированные в налоговых органах других субъектов Российской Федерации, обязаны встать на учет в налоговом органе г. Москвы по месту реализации товаров (работ, услуг) в качестве плательщиков налога с продаж.
Подписано в печать Л.Э.Агасандян
10.04.2000 Управление МНС России

по г. Москве "Налоговые известия Московского региона", 2000, N 4

Какие документы и в какие сроки должен представить индивидуальный предприниматель для уплаты налога с продаж?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также