Увеличатся ли в 2000 г. платежи за пользование лесными ресурсами?

Федеральным законом от 31.12.1999 N 227-ФЗ "О федеральном бюджете на 2000 год" (ст.17) установлено, что действующие минимальные ставки платы за древесину, отпускаемую на корню, применяются в 2000 г. с коэффициентом 1,2. Эти ставки были установлены Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1999 N 867 "О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню". Следовательно, размеры уплачиваемых в бюджет платежей за пользование лесными ресурсами увеличатся.
Подписано в печать А.И.Новиков
03.04.2000 Зам. начальника

Управления ресурсных платежей
МНС России,
Государственный советник
налоговой службы III ранга
"Бухгалтерский учет", 2000, N 8

Увеличатся ли размеры платежей за землю в 2000 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также