Распространяется ли льготный налоговый режим, предусмотренный пп."н" п.12 Инструкции Госналогслужбы России от 11.10.1995 n 39, на библиотеки негосударственной формы собственности?

Льготный налоговый режим, применяемый библиотеками в соответствии с пп."н" п.12 Инструкции N 39, распространяется на библиотеки, отнесенные к числу учреждений культуры и искусства любой формы собственности и ведомственной принадлежности.
Подписано в печать И.Муравьева
17.03.2000 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 12

При осуществлении библиотеками, относящимися к учреждениям культуры и искусства, хозяйственной деятельности, какие виды услуг подлежат освобождению от НДС?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также