Какова продолжительность рабочего времени на условиях совместительства?

Согласно ст. 284 ТК РФ продолжительность рабочего времени, устанавливаемого работодателем для лиц, работающих по совместительству, не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
06.07.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 27

Имеет ли право работник учреждения работать по совместительству еще на предприятии и в учебном заведении?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также