Имеет ли право работник учреждения работать по совместительству еще на предприятии и в учебном заведении?

В ст. 282 ТК РФ установлено, что заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
06.07.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 27

В заявлении об увольнении по собственному желанию работник просит уволить его по истечении 2 недель с момента предупреждения. Имеет ли право работодатель уволить его до истечения этого срока?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также