За успехи в работе работнику объявляется благодарность. Обязан ли работодатель запросить по этому поводу мнение выборного профсоюзного органа?

Статьей 191 ТК РФ не предусмотрена обязанность работодателя запрашивать мнение профсоюзного органа при применении мер поощрения к работнику.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
06.07.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 27

Работницу, имеющую ребенка в возрасте до 3 лет, привлекают к работе в ночное время. Однако она отказалась выйти на работу в ночное время, за что ей объявлен выговор. Правомерны ли действия работодателя?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также