Работник оформил ежегодный отпуск. Однако администрация не выплатила ему отпускные, ссылаясь на отсутствие у предприятия денег. Установлены ли сроки выплаты отпускных?

Согласно ст.96 КЗоТ РФ заработная плата за все время отпуска выплачивается не позднее чем за один день до начала отпуска.
Подписано в печать Л.Степанюк
18.02.2000 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 8

Работник работал на условиях срочного трудового договора. Если срок договора окончился, по какому основанию он может быть уволен? Должен ли он подавать заявление об увольнении по собственному желанию?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также