Работник работал на должности инженера литейного цеха. Он был переведен с его согласия на должность инженера сборочного цеха, и ему установили испытательный срок. Законно ли это?

В соответствии со ст.21 КЗоТ РФ испытательный срок может устанавливаться при заключении трудового договора. При переводе работника на другую должность внутри организации испытательный срок не устанавливается.
Подписано в печать Л.Степанюк
18.02.2000 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 8

Работник принят на работу с месячным испытательным сроком. Срок испытания истек. Должна ли администрация издать приказ об окончательном приеме на работу?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также