Какая предусмотрена ответственность за нарушение по сбору за право торговли в Московской области?

Сбор за право торговли вводится на территории городов и районов Московской области нормативно - правовыми актами, принятыми представительными органами местного самоуправления на основании пп."е" п.1 ст.21 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации". В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (НК РФ), часть первая которого вступила в силу с 1 января 1999 г., ответственность за нарушение уплаты сбора за право торговли, выявленная выездной налоговой проверкой, не установлена.
Подписано в печать А.Ус
11.02.2000 Управление МНС России

по Московской области "Финансовая газета", 2000, N 7

...Определены ли единый порядок и методика корректировки для целей налогообложения прибыли по данным бухгалтерского учета при использовании организацией метода определения выручки от реализации продукции по мере оплаты?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также