В договоре купли - продажи квартиры продавец - физическое лицо, действующее за свою несовершеннолетнюю дочь. В чей доход включается сумма дохода от продажи квартиры?

Сумма дохода от продажи квартиры включается в доход дочери с применением льготы, предусмотренной пп."т" п.8 Инструкции Госналогслужбы России N 35 "По применению Закона Российской Федерации от 29 июня 1995 г. "О подоходном налоге с физических лиц".
Подписано в печать Специалисты отдела организации работы
10.02.2000 по налогообложению физических лиц

Управления МНС России по г. Москве "Налоговые известия Московского региона", 2000, N 2

Следует ли предоставлять льготу на строительство дачного домика, если у плательщика земля отдана в аренду?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также